Надежное архитектурное освещение

8 800 555 86 82

+7 812 648 28 47

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке Interlight Moscow 2018

12.11.2018

Наша компания приняла участие в ежегодной выставке Interlight Moscow 2018, прошедшей с 6 по 9 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне.

Interlight Moscow powered by Light + Building — международная выставка освещения, систем безопасности, автоматизации зданий и электротехники.

Каждый год выставка Interlight Moscow демонстрирует полный спектр продукции и современные решения в области декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники от российских и зарубежных производителей и поставщиков.

На стенде нашей компании посетители увидели самый актуальный ассортимент продукции под брендом AcTEC, программируемые одноцветные и многоцветные линейные светильники индивидуального производства и многофункциональную линейку контроллеров MAKSBRIGHT серии SIGMA.

Гости стенда активно интересовались новинками марок AcTEC и MAKSBRIGHT и могли непосредственно на стенде получить всю интересующую информацию от специалистов нашей компании, а также рекламно-информационные материалы.

Выражаем благодарность всем, кто посетил наш стенд! Будем рады сотрудничеству.

Товар недели